ПАМЯТНИКИ ГРАНИТ





Адрес:
г. Гвардейск, ул. П. Набойченко,26 ор-р новый рынок за рестораном "Дрова"
пн - воск. с 9.00 - 17.00


выезд агента КРУГЛОСУТОЧНО БЕСПЛАТНО

м. 8-905-24-09-505 (Илья)
м. 8-921-00-73-994 (Илья)
м.8-921-1000-779 (Екатерина)



Заказ памятников:


м. 8-921 - 1000 - 779  менеджер Екатерина



О карельском граните:

Каждый блок, изготовленный из карельского гранита, неповторим, своеобразен и уникален. Его мелкозернистая структура гарантирует то, что заказанный вами памятник простоит века, так как первые признаки разрушений начинают проявляться на граните только через 500 лет и то, если камень подвергается постоянным нагрузкам. 

Готовый памятник не боится выветривания и истирания. Он отлично держит форму, а гравировка и резные элементы на камне с годами не потеряют четкости даже в мельчайших деталях. Гранит устойчив к любым капризам природы. Например, он может перенести более 300 циклов замерзания и оттаивания без малейшего ущерба. В отличие от мрамора, карельский гранит не требует защиты, пропитки специальными составами, а значит и ухаживать за памятником будет несложно.

Карельский гранит практически на 100% водонепроницаем, поэтому памятники из гранита устойчивы к атмосферным осадкам: капли дождя или подтаявшего снега не могут проникнуть в поры камня и вызвать нарушения в его кристаллической структуре. Изысканный блеск полированной поверхности еще одна особенность карельского гранита. Высокое содержание кварца в граните позволяют полированным поверхностям камня буквально сиять под лучами солнца. Роскошный черный цвет карельского гранита создает великолепный фон для портрета и памятных надписей на камне. Черная надгробная стела одинаково хорошо смотрится на фоне белого снега и летней зелени. 

Фактура карельского гранита позволяет реализовывать даже самые смелые идеи скульпторов— сочетание полировки и шероховатых резных деталей производит сильный визуальный эффект. Такой памятник не останется незамеченным. 
Натуральный камень создает особый психологический эффект, он приносит спокойствие, помогает справиться с горем, сохраняет на века Ваши светлые воспоминания об усопшем.













Услуги:

Памятники. Благоустройство захоронений. Оградки, бордюры, отделка плиткой, скамейки, столы (камень, металл). Гравировка знаков и покрытие (бронза, краска). Портреты(цветные). Тематические рисунки на стелах и плитах. Отсрочка платежа.

Фигурные и семейные памятники. 
Цены 2022:



















Примеры наших работ

















 































































м. 8-921 - 1000 - 779  менеджер Екатерина